Subasta 0080M, Lote # 353
Juego de sillas. Siglo XX. Elaborados en madera tallada. Con respaldo semiabierto y asiento de bejuco, fustes estriados y soportes tipo carrete. Detalles de concervación. Piezas: 6 Estimado $6,000-10,000